Ярмоленко жестко ответил Луческу за "Динамо": опубликовано видео
Категория
Спорт
Дата публикации

Ярмоленко жестко ответил Луческу за "Динамо": опубликовано видео

Ярмоленко жестко ответил Луческу за "Динамо": опубликовано видео
Источник:  online.ua

Лидер киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко считает, что донецкий "Шахтер" не заслуживает второго места в чемпионате Украины.


Как сообщает ONLINE.UA, во время встречи с учениками и педагогами киевской школы № 234 Ярмоленко ответил на  заявление тренера "горняков" Мирчи Луческу.


ЧИТАЙТЕ: Леоненко: "Динамо" может обыграть "Шахтер" только случайно


"Мы все знаем, как господин Луческу умеет накручивать перед играми болельщиков и журналистов. Но для нас это только лучше, будем злые и будем выходить и пытаться обыграть "Шахтер". Но у нас еще будет две игры - с "Говерлой" и "Ворсклой". И сначала нужно набрать шесть очков в этих двух играх, а потом мы уже будем думать о "Шахтере".


Конечно, мы все помним то поражение со счетом 0:3, которое было в первом круге. И, конечно же, хотим реабилитироваться перед своими болельщиками и сами перед собой.


А то, что сказал Луческу! Все-таки чемпионат состоит не из двух игр. Тогда, если они займут второе место, то не заслуживают его, потому что они проиграли "Днепру" два раза. Здесь точно так же можно говорить.
Но мы проигрывать не собираемся. Мы собираемся выходить и побеждать "Шахтер", - сказал Ярмоленко.



ЧИТАЙТЕ: Ребров ответил Луческу о несправедливости чемпионства "Динамо"


Напомним, что за 5 туров до окончания чемпионата "Динамо" опережает "Шахтер" на 5 очков.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?