Перед сезоном: оккупанты в Крыму сделали шокирующее признание
Категория
Украина
Дата публикации

Перед сезоном: оккупанты в Крыму сделали шокирующее признание

Перед сезоном: оккупанты в Крыму сделали шокирующее признание
Источник:  Meduza

За более чем  два года, которые прошли с момента аннексии Крыма Россией, на полуострове не реализовали ни единого проекта по развитию туристической инфраструктуры.


Об этом заявил зам главы Федерального агентства по туризму России Алексей Конюшков, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Медузу.


"Вынужден констатировать, что за два года я не услышал и не увидел реальных проектов. Скажите, какие гостиницы были открыты или что еще сделано? Пока мы в состоянии ожидания. Пока у нас не будет достойных мест размещения, соответственно, будем сталкиваться с проблемами", - рассказал Конюшков.


Первый заместитель комитета Совета Федерации по экономической политике Сергей Калашников подчеркнул, что также не видит результатов работы по организации круглогодичного курорта, и вообще каких-либо заметных изменений в развитии санаторно-курортной отрасли полуострова.


Напомним, как ранее сообщал ONLINE.UA,  россияне не готовы переориентироваться на "внутренний" туризм и отдых в Крыму из-за отсутствия развитой инфраструктуры.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?