Оккупированный Крым посетили два депутата из Европы: появились фото и подробности
Категория
Украина
Дата публикации

Оккупированный Крым посетили два депутата из Европы: появились фото и подробности

Оккупированный Крым посетили два депутата из Европы: появились фото и подробности
Источник:  Крым.Реалии

На второй Ялтинский международный экономический форум в оккупированный Крым приехали два симпатизирующих политике президента России  Владимира Путина  депутата Европейского парламента.


Об этом заявил эксперт Крымского независимого Центра политических исследователей и журналистов Рудольф Медведь, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Крым.Реалии.


Среди посетивших форум был депутат Европейского парламента от открыто поддерживающей президента России Владимира Путина партии "Альтернатива для Германии"Маркус Претцель. Его партия основана на волне кризиса общеевропейской валюты, нацелена против евроинтеграции, общеевропейских ценностей и "евро". На сайте совмина Крыма он обозначен как "представитель Генерального консульства РФ в Бонне". Маркуса Претцеля исключили из фракции Европарламента "Европейские консерваторы и реформаторы" за призывы к расстрелу нелегальных мигрантов.



Маркус Претцель (фото - youtube.com)


Также присутствовал депутат из Чехии во фракции Европарламента "Европейские объединенные левые/Лево-зеленые Севера"Яромир Количек. Его партия состоит из членов социалистических и коммунистических партий 14 стран. Также он член Коммунистической партии Богемии и Моравии, - коммунистической партий Восточной Европы постсоветского периода. Яромир Количек занимает должность вице-председателя парламентского комитета Европарламента по вопросам промышленности, исследований и энергетики, а также члена делегации ЕП в межпарламентской ассамблее Украина-ЕС.



Яромир Количек (фото - zpravy.idnes.cz)


От Национального Совета парламента Австрийской Республики на экономический форум приехали ​предприниматель Аксель Кассэггер и домохозяйка Барбара Розенкранц, которые неоднократно выступали за отмену санкций против России. Входят в Австрийскую Партию Свободы, которая придерживается идеологии евроскептицизма и выступает против членства Турции в Евросоюзе, вступления Австрии в НАТО, нелегальных мигрантов.



Аксель Кассэггер (фото - krymr.com)


Также приехал член итальянской партии Лега Норд ​ Стефано Вальдегамбери. Лега Норд выступает за создание в Италии федеративного государства и отделение от нее трех областей, фискальный федерализм и расширение региональной автономии. 13 апреля он опубликовал текст, в котором открыто заявил, что едет в Крым перенимать опыт проведения референдума о независимости и самоопределении, а также спасать российско-европейские отношения.



Стефано Вальдегамбери (фото - krymr.com)


Напомним, как ранее сообщал ONLINE.UA,  в Европарламенте призывали Россию к прекращению оккупации Крыма.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?