В сети высмеяли промо-ролик "Карпат", зазывающий на футбол: опубликовано видео
Категория
Спорт
Дата публикации

В сети высмеяли промо-ролик "Карпат", зазывающий на футбол: опубликовано видео

В сети высмеяли промо-ролик "Карпат", зазывающий на футбол: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Львовские "Карпаты" опубликовали промо-ролик, зазывающий болельщиков посетить матч 23-го тура чемпионата Украины с "Говерлой", который состоится 23 апреля на "Арене-Львов".


Как сообщает ONLINE.UA, в ролике использованы мотивы знаменитого российского хита группы "Ленинград" о лабутенах.



В комментариях к ролику, опубликованному на официальной странице "Карпат" в YouTube, читатели высмеяли использование российского хита.


"Игру результативную показывайте и таким образом привлекайте людей, а не снимайте пародии на российское д***мо. Осточертело", - пишет пользователь Ярик Львов.


"Как они посмели, взять за основу песню на русском языке ещё и написанную врагом! Предательство!", - недоумевает пользователь 66kachur99.


"Тьфу реклама... ребят ролик недоработан, и сделан на коленке", - пишет Евгений Зайцев.


СМОТРИТЕ: Песня о лабутенах по-деревенски становится хитом: опубликовано видео


Напомним, "Карпаты" занимают в чемпионате Украины восьмое место, фактически потеряв шансы на шестую позицию, дающую право сыграть в Лиге Европы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?