Продюсер Rolling Stones ответил на критику Лозы
Категория
Мир
Дата публикации

Продюсер Rolling Stones ответил на критику Лозы

Продюсер Rolling Stones ответил на критику Лозы

Продюсер Джимми Дуглас, который работал с легендарными рок-группами Led Zeppelin и The Rolling Stones, признался, что никогда не слышал о  российском певце Юрии Лозе, который заявлял, что британские музыканты играют плохую музыку.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Национальную службу новостей.


В беседе с журналистами, рассказавшими ему о музыканте, Дуглас отметил, что не согласен с тем, как Лоза оценивает творчество легендарных коллективов. Продюсер считает, что участники The Rolling Stones проделали огромный путь в карьере, и их музыка значительно изменилась по сравнению с первыми альбомами. То же относится и к Led Zeppelin.


«Если хочется нового, лучше слушать современных музыкантов. А эти группы сделали так много и их слушает столько людей, что больше ничего не надо делать», - подчеркнул Дуглас.

Продюсер отметил, что ожидать чего-то качественно другого от музыкантов такого уровня нет смысла. При этом продюсер поинтересовался, сколько лет Лозе.

Напомним, Юрий Лоза раскритиковал и российскую певицу Земфиру.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?