Российский бизнесмен назвал режим Путина властью мертвецов
Категория
Мир
Дата публикации

Российский бизнесмен назвал режим Путина властью мертвецов

Российский бизнесмен назвал режим Путина властью мертвецов
Источник:  ТСН

Известный российский бизнесмен Евгений Чичваркин рассказал о страхе  президента России Владимира Путина  перед всем живым.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  ТСН.

"Путин и его товарищи украли идею будущего. Они лишили страну будущего и перспектив. Их стабильность на самом деле имеет ярко выраженную некрофиличность. Это власть мертвецов. Сейчас у власти просто мертвецы, которые хотят просто законсервировать, просто оградиться железной занавесью с боков, сверху и снизу и лишить законов и прав. Обезличить. Вот этот страх частной инициативы — это, по сути, страх всего живого", — отметил бизнесмен.

"В тот момент, когда украинское общество подняло голову, средний россиянин исторически никогда не жил так хорошо, как он жил на момент захвата Крыма или победы в Олимпийских играх. 600 млрд золотовалютных резервов — просто вдумайтесь в эту цифру. И средний доход на душу населения был самый большой за всю историю, начиная с Киевской Руси. Все признаки экономического, политического, спортивного успеха были налицо. Поэтому оппозиции что-либо делать в такой стране — это в пустоту. Никто же, пребывая в состоянии усиливающегося опьянения, не услышит, что алкоголь разрушит его печень и мозг. А сейчас наступает такое тяжелое похмелье после этих захватов. Здесь человек в состоянии услышать то, что он что-то сделал не так, что он где-то, видимо, ошибся. Но пока виноваты все вокруг, кроме него", — сказал Чичваркин.

Напомним,  заявление Путина о необходимости "вливать новую кровь" в российскую политику вызвали откровенные насмешки пользователей соцсетей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?