Запретите российские фильмы и в РФ: в сети появилось яркое обращение к Порошенко
Категория
Мир
Дата публикации

Запретите российские фильмы и в РФ: в сети появилось яркое обращение к Порошенко

Запретите российские фильмы и в РФ: в сети появилось яркое обращение к Порошенко

После того, как  президент Петр Порошенко запретил в Украине показ новых российских фильмов, снятых после 1 января 2014 года, российский журналист Аркадий Бабченко обратился к нему и попросил запретить их и в России.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook журналиста.


"Петр Алексеевич! А не могли бы Вы это дебилизирующее говно еще и в России запретить? Может, хоть телевизор включать можно будет...", - написал Бабченко.

Пользователи в соцсети поддерживают предложение журналиста и шутят, что запрещать что-то в России может только президент США:

Сашко Сливка: "Порошенко не Обама,он в России ничего не может".
Peter Ilnitsky: "Нет, так "нагадить россиянам" может только Обама".
Михаил Рахлин: "В свете того, что они, в основном, показывают, потеря для Украины, кажется, не велика. Это - как минимум".
Bogdan Koval'ov: "Вот включаешь иногда посмотреть Пинк Флоид по Ю-Тюбу, смотришь наслаждаешься, ты доволен.. А потом бац в конце почему то тебе грузят это го*но.. Менты 25 сезон 375 серия".
Yaz Yakida: "По России распоряжается Обама. К нему просьбы".

Ранее Кабинет министров запретил Государственному агентству по вопросам кино регистрировать и выдавать прокатное удостоверение на фильмы, участники которых включены в перечень лиц, угрожающих национальной безопасности Украины.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?