Названы главные причины того, что в ДНР-ЛНР нет украинских пенсий: опубликовано видео
Категория
Политика
Дата публикации

Названы главные причины того, что в ДНР-ЛНР нет украинских пенсий: опубликовано видео

Названы главные причины того, что в ДНР-ЛНР нет украинских пенсий: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Известный блогер и волонтер Ярослав Матюшин назвал главные причины, почему на оккупированных территориях Донбасса не стоит выплачивать украинскую пенсию.


Об этом он рассказал в видеоблоге на ONLINE.UA.


"Если мы собираемся им платить, мы автоматически убиваем несколько зайцев не в свою пользу. Во-первых, мы снижаем финансовую нагрузку на Российскую Федерацию, которая является системообразующим фактором для этих факторий, этих непризнанных латифундий. Мы заводим деньги украинских налогоплательщиков в экономику фейковых республик. В конце концов, мы ставим себя в изначально проигрышную ситуацию, потому что благодарности вы оттуда не дождетесь. Вы оттуда дождетесь радостных воплей: «Ааа, мы «укров» нагнули». Этого делать ни в коем случае нельзя, по многим соображениям", - считает блогер.


Матюшин рассказал о жительнице оккупированных территорий, которая считает украинцев "скотами".


"Недавно Дана Яровая опубликовала у себя в Facebook скриншот послания, которое ей прислала в личку какая-то ужаленная дура, которая уехала из Донецка, а ее мама и папа остались там. Она переехала в Россию, и рассказывала – мол, мой папа всю жизнь пахал на Украину в шахте, заработал силикоз легких, а на выходе получил пенсию 2900, а сейчас и того не получает, и вот, вы все скоты.



Полный текст блога  читайте на ONLINE.UA: Почему в ДНР-ЛНР не может быть украинских пенсий.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?