Кличко прокомментировал падение с велосипеда: костюм цел
Категория
Украина
Дата публикации

Кличко прокомментировал падение с велосипеда: костюм цел

Кличко прокомментировал падение с велосипеда: костюм цел

Мэр Киева  Виталий Кличко прокомментировал реакцию соцсетей на свое падение с велосипеда, заверив, что не получил ни одной царапины и будет продолжать эти поездки.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook столичного градоначальника.

«Друзья, я вижу, сегодня событийно и эмоционально насыщенный день. Пока одна часть обсуждает события под Киевсоветом, где мафовики, лишенные права торговать алкоголем, пытались штурмовать мэрию, другая – очень «волнуется» из-за моего падения с велосипеда», — напомнил он.

Также Кличко добавил, что он «обеспокоен количеством звонков и вопросов о моем самочувствии и значимостью «суперсобытия» :)».

«Со мной все хорошо, ни одной царапины, костюм тоже цел :). Словом, не самое экстремальное падение в моей жизни и в истории человечества :)», — с юмором заметил он.

Также мэр добавил: «Хочу всех успокоить – от велотранспорта не откажусь».

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Виталий Кличко, добираясь на работу, не сумел заехать на бордюр и упал, перелетев через руль своего велосипеда.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?