Соцсети жестко посмеялись над байкерами Путина с ветеранскими планками: появилось фото
Категория
Мир
Дата публикации

Соцсети жестко посмеялись над байкерами Путина с ветеранскими планками: появилось фото

Соцсети жестко посмеялись над байкерами Путина с ветеранскими планками: появилось фото

Соцсети жестко высмеяли появление байкера из  любимого президентом РФ Владимиром Путиным клуба «Ночные волки»  на празднике в одной из школ Донбасса с наградными планками, похожими на те, что вручались участникам Второй мировой войны.

Об этом сообщает ONLINE.UA.

20 апреля в луганской школе №5 состоялось мероприятие, которое его организаторы посвятили «международному автомаршу «Звезда нашей Великой Победы».



В ходе «праздника» состоялось «вручение бюстов великих людей России» (как указано на официальном фото с мероприятия), выполненных на бутылках с коньяком, а также выступление участника «автомарша» из числа «Ночных волков».



Больше всего в сети были возмущены тем, что на жилетке байкера прикреплены планки в стиле наград Второй мировой войны.



«Байкеры на России уже с планками на жилетках ходят», — написал в своем Facebook известный блогер Антон Ходза, добавив, что на фото — «герой очередного ура-патриотического автопробега "Дедываивале", который приехал на Донбасс».


Вика Барас недоумевает: "Че он в седло одет?",  Михаил Шилин  считает, что жилетку байкер "одолжил у Херурга" (лидера "Ночных волков" Александра Залдостанова по кличке "Хирург").


Syan Syanx предполагает, что участнику шоу будут вручать очередную медаль: "Ему награду щас вручат. "За взятие коня".


Katrin Shayakhmetova  спрашивает: "Только я на брюхе у него прочла РОССНЯ?", а Denis Panchyk прокомментировал коротко:"скрепно...".


Алекс Цікавий  отметил схожесть байкера с главарем ДНР: "На Захарченко похож. Часом не сын его?".


Олег Кириченко свой комментарий оставил в виде картинки:



А Вячеслав Шматко добавил свою:



А Lorri Korotenko добавляет: "Не так патриот должен выглядеть"



Как сообщал ONLINE.UA, ранее в сети был опубликован  шокирующий ролик с волонтершей ДНР, которая похвасталась своими успехами в пропаганде.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?