Недалеко от границы с Крымом произошел взрыв: опубликованы фото и видео
Категория
Украина
Дата публикации

Недалеко от границы с Крымом произошел взрыв: опубликованы фото и видео

Недалеко от границы с Крымом произошел взрыв: опубликованы фото и видео
Источник:  Новый визит

Вечером 21 апреля в вещевом магазине в Геническе, который расположен в непосредственной близости от административной границы  с оккупированным Крымом, произошел взрыв.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на местное издание  Новый визит.


Взрыв произошел на втором этаже магазина "Подиум", что находится у Центрального рынка около 20:30 21 апреля. Взрывной волной выбило двери и окна, но в результате инцидента никто не пострадал.


Правоохранительные органы не комментируют произошедшее, но, вероятно, взрыв произошел из-за выстрела гранатомёта. Выстрел произвели с противоположной стороны улицы, с расстояния приблизительно в 50 м.


На здании, с которого предположительно произвели выстрел, повреждена штукатурка и разбито окно. Там же была найдена чека от "Мухи".




Как сообщал ONLINE.UA, ранее в сети российские СМИ распространяли фейк о том, что  мэр Геническа Александр Тулупов звонил президенту России Владимиру Путину с просьбой о поставках газа  в холода.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?