Появилась интересная деталь насчет образования Гройсмана: опубликованы фото
Категория
Украина
Дата публикации

Появилась интересная деталь насчет образования Гройсмана: опубликованы фото

Появилась интересная деталь насчет образования Гройсмана: опубликованы фото
Источник:  Украинская правда

Владимир Гройсман, которого 14 апреля 2016 года назначили новым премьер-министром Украины, всё высшее образование получил заочно.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на материалы Романа Романюка для  Украинской правды.


Согласно обнародованным документам, Гройсман работал с 14-ти лет. Сначала слесарем по изготовлению декоративных решеток, в 16 лет стал коммерческим директором принадлежащему отцу винницкого рынка.


Ввиду наличия работы, сразу же после школы, в 1995 году Владимир Гройсман поступил на заочное отделение в частный Винницкий институт региональной экономики и управления.


В 1999 году премьер получил степень "младшего специалиста" по правоведению.


С 2000 по 2002 год Гройсман заочно учился в винницком филиале Межрегиональной академии управления персоналом, после чего получил степень "бакалавра права", а к 2003 году, - степень "специалиста" и квалификацию "юриста".


С 2007 по 2010 год глава правительства обучался на заочном отделении в Национальной академии госуправления при президенте, после чего получил степень "магистра" в "управлении общественным развитием".


Несмотря на то, что Владимир Гройсман не получил ученую степень или "красные" дипломы, в ноябре 2005 года он уже был секретарем городского совета Винницы, в 2006 году стал мэром Винницы, к 2014 году стал главой Верховной Рады, после чего 14 апреля 2016 года был избран на пост премьер-министра Украины.


Как сообщал ONLINE.UA,  появилось досье на всех министров нового Кабинета министров.







Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?