Путин попытался пошутить, в сети смеются: опубликовано видео
Категория
Мир
Дата публикации

Путин попытался пошутить, в сети смеются: опубликовано видео

Путин попытался пошутить, в сети смеются: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Президент России Владимир Путин

 во время своего участия на форуме Общероссийского народного фронта в Йошкар-Оле попытался пошутить с журналистом.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на twitter кремлевского журналиста Дмитрия Смирнова.

«Вы были преподавателем, а стали журналистом? Какое падение!» — сказал Путин.



В сети немедленно начали обсуждать это видео Смирнова, а также лицо российского президента.


"О Господи, что у педофила с лицом?!" - написал пользователь с twitter-аккаунтом "Виноград", намекая, что Путина часто упрекают в использовании ботокса для косметических операций по омоложению, и называют педофилом после после публикации расследования по делу Литвиненко (российского ФСБшника, который попытался укрыться в Британии, но был отравлен агентами из РФ - Ред.), а также поцелуя в живот маленького мальчика.



Добавим, что нашлись и те, кому шутка Путина показалась смешной: пользователь ‏@GeorgWebb написал, что, по его мнению, "это было довольно забавной", а в ответ @tatianakuchur парировала: "...после того, как он сказал, что это шутка".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее Смирнов и сам попытался пошутить,  выложив довольно смелую фотожабу на президента РФ Владимира Путина и премьера Дмитрия Медведева.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?