Процедуры против старения и эстетическая хирургия в Киеве
Категория
Интересное
Дата публикации

Процедуры против старения и эстетическая хирургия в Киеве

Процедуры против старения и эстетическая хирургия в Киеве
Источник:  DEVA CLINIQUE

DEVA CLINIQUE

(Дева Клиник) – многопрофильный медицинский центр международного уровня, который успешно сочетает классические медицинские протоколы с новейшими

разработками в области клеточного омоложения

. В «Дева Клиник» используют проверенные, доказавшие свою эффективность на практике, традиционные и инновационные методики, не просто снимая симптомы, а полностью устраняя причины заболеваний.


Здоровье – самое ценное, что есть у каждого человека. Именно здоровье является непременным условием для внешней красоты и молодости, поэтому все усилия специалистов медицинского центра направлены на общее благоприятное  воздействие на организм пациента. Миссия DEVA CLINIQUE -  улучшить качество жизни пациентов, подарив им отличное самочувствие, энергичность, привлекательность.

Новейшие разработки в DEVA CLINIQUE

Качественное и эффективное лечение, оздоровление и реабилитация пациентов в клинике, обеспечиваются профессиональными специалистами, имеющими большой опыт работы и владеющими прогрессивными научными технологиями. Врачи DEVA CLINIQUE руководствуются современными международными протоколами в лечении заболеваний, индивидуальными особенностями пациента, а также используют накопленный многолетний опыт и умение комбинировать стандартную терапию с регенеративной медициной, что позволяет добиться улучшения качества и увеличения продолжительности жизни пациента даже в тех случаях, когда стандартная терапия мало эффективна или не эффективна вовсе.



Специалистами  DEVA CLINIQUE  накоплен огромный опыт в проведении эффективных anti-age-процедур и эстетической хирургии, а также лечении хронических заболеваний: сердечно-сосудистые, неврологические, аутоиммунные заболевания, болезни печени, в т.ч. вирусный гепатит С, сахарный диабет, др.


Немаловажную роль в эффективности лечения имеет надлежащее оснащение, которое позволяет предоставлять пациентам DEVA CLINIQUE услуги высшей категории. В распоряжении специалистов и пациентов медицинского центра «Дева Клиник» профильные лаборатории, диагностический центр с высокотехнологичным оборудованием, качественные медицинские услуги при необходимости с анестезией и косметологические кабинеты.


Основная цель DEVA CLINIQUE — это здоровье, молодость, красота и отличное самочувствие пациентов на долгие годы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?