Ярош снова шалит: соцсети высмеяли заявление России о "Правом секторе"
Категория
Украина
Дата публикации

Ярош снова шалит: соцсети высмеяли заявление России о "Правом секторе"

Ярош снова шалит: соцсети высмеяли заявление России о "Правом секторе"
Источник:  online.ua

Пользователи соцсетей безжалостно высмеяли заявление Генпрокурора РФ  Юрия Чайки о том, что сторонники "Правого сектора" пытались организовать государственный переворот в России.

Об этом сообщает ONLINE.UA.

Так, известный российский блогер и бизнесмен Слава Рабинович в своем Facebook написал: «#‎ОпятьЯрошШалит‬, а Оруэлл тихо курит в сторонке...», намекая на знаменитый роман «1984», в котором показана беспощадная сущность тоталитарного режима.

В комментарии к этому сообщению Oles Kolomiets написал: «Вчера позвонил знакомый укро-фажизд, договорились о встрече в Правом секторе. Попили пивка с жидо-масонами, встретили знакомых англо-саксов. Поболтали, как с помощью либералов поставить Россию на колени... душевный вечер получился. Вполне нацпредательский».

Его поддержал Nickolai Bondarenko: «Потекло по штанам. И запах репы... Собственной тени боятся, паскуды. А напаскудили изрядно, твари».

Масла в огонь подлил и Juriy Wondrous: «Ужас какой! Это что же творится то? Прям на страничках исконно русскава контакта договаривались, когда переворачивать будут? Ну просто свинство!».


Также не пропустили шикарную новость о "Правом секторе" и пользователи Twitter.


Анастасия Зотова считает такие заявление "новостями Кащенко" (по названию главной психбольницы Москвы).


Также потешаются над Чайкой и в "Снобе":



А "Египетский оркестр" фантазирует, что Чайка может на волне паники и в окно выброситься: 


"Санкционный фрукт" сравнил Чайку с Суперменом:



А "Брови Брежнева" предположили, что Россию от переворота спасла упаковка пива:



Как сообщал ONLINE.UA, ранее на  российском телевидении показали невероятный сюжет о визитной карточке "Правого сектора" внутри нового украинского беспилотника "Фурия".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?