В сети появилось видео с украинской боевой техникой на полигоне: соцсети в восторге
Категория
Украина
Дата публикации

В сети появилось видео с украинской боевой техникой на полигоне: соцсети в восторге

В сети появилось видео с украинской боевой техникой на полигоне: соцсети в восторге
Источник:  YouTube

В социальных сетях набирает популярность видео с  украинской боевой техникой, которая была снята на полигоне Широкий Лан в Николаевской области.

Об этом сообщает ONLINE.UA.

Ролик был выложен в youtube, а позже на своей странице в Facebook его выложил пользователь Alex N Alex Noyt.


"Тяжело в учебе — легко в бою", — написал он.

В комментариях к видео люди восхищаются украинской армией и выражают уверенность в том, что «просто так на нас уже не попрут».

Как написал пользователь аккаунта Клим Ворошилов, «можно только посочувствовать тем, кто пойдёт на вас в атаку».

«ВСУ научились воевать, получили колоссальный опыт ведения боевых действий, пусть ценой пролитой крови побратимов, но это было неизбежно. Никто не ожидал, что соседи нанесут подлый удар. Я гражданин России, более того офицер мотострелковых войск, уволен в запас, правда, в 2010 году, но не поддерживал и не поддерживаю братоубийственную войну. Пропаганда работает на ура (по ТВ), а молодые офицеры, пробывшие под постоянным промытием мозгов своими преподавателями и командирами в училище по 4-5 лет, не в состоянии реально оценить ситуацию. Они верят, что в Украине фашисты со всеми отсюда вытекающими последствиями, но думаю, что реальность их отрезвит и в итоге время всё расставит на свои места, правда за вами, удачи в этой нелёгкой борьбе».

В свою очередь metalover777 считает, что «нужно увеличивать количество техники каждый день!».

Своим комментарием отметился и сторонник боевиков под ником «танк», написавший о 60 тысячах членов «ополчения» и добавивший: «насколько хватит ВСУ повоевать с российской армией?», на что ему ответил «Григор» — «А что, ихтамнеты уже ихмытуты? Кто взял оружие — тот террорист (в РФ так). Ну а что делают с террористами, думаю, знаешь?».

И наконец, Genbys подытожил: «Спасибо ботоксной собаке, за единение Украины, становлении украинской нации и возрождении украинской армии», намекая на президента РФ Владимира Путина, которого неоднократно упрекали в использовании ботокса для косметических операций по омоложению.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее соцсети были поражены  неимоверным бредом боевиков ДНР о технике, которую якобы пригнали в зону АТО с Чернобыльской АЭС.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?