"Барселона" потерпела фиаско в Евролиге, вылетев от россиян: опубликовано видео

Каталонская "Барселона" второй год подряд пролетела мимо Финала четырех Евролиги.

Как сообщает ONLINE.UA, в четвертьфинальной серии "Барселона" сенсационно уступила российскому клубу "Локомотив-Кубань".

Один из фаворитов европейского баскетбола проиграл серию со счетом 2:3.

В решающем пятом матче, состоявшемся в Краснодаре, каталонцы блекло провели первую половину, проигрывая 11 очков. Но в третьей четверти фаворит выдал феноменальную игру, растерзав россиян за 10 минут.

Перед четвертой 10-минуткой каталонцы выигрывали 4 очка (58:62).

Впрочем, хозяева не опустили рук и начали четверть фантастическим рывком 14:0. "Барселона" оказалась в нокдауне, от которого уже не оклемалась.

В итоге, 81:67 - "Локомотив-Кубань" сенсационно вышел в Финал четырех Евролиги.

В полуфинале краснодарцы сразятся с московским ЦСКА. А турецкий "Фенербахче", разгромивший в четвертьфинале прошлогоднего победителя Евролиги "Реал", сразится с испанским клубом "Лабораль Кутча".

Отметим, что полуфинальные матчи Евролиги пройдут 13, а финальная игра состоится 15 мая.