Россия насмешила вечным огнем из картона: опубликовано фото
Категория
Мир
Дата публикации

Россия насмешила вечным огнем из картона: опубликовано фото

Россия насмешила вечным огнем из картона: опубликовано фото

В России в поселке Переславское Зеленоградского района Калининградской области на воинском мемориале в память о Великой Отечественной войне «горит» нарисованный на картоне Вечный огонь.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Новый Калининград.Ru.


В трубу, из которой должен идти газ, вставлена металлическая заглушка, к которой прикреплен лист из плотного картона с нарисованным пламенем.


В пресс-службе правительства Калининградской области объяснили, что Вечный огонь на мемориале зажигают во время праздников, подключая баллонный газ. В планах властей - в 2017 году провести на территорию мемориала газопровод, чтобы огонь горел постоянно.

На мемориале в Переславском увековечены более 6,3 тысяч погибших воинов Великой Отечественной войны, в том числе шесть Героев Советского Союза.

Ранее сообщалось, что российский пропагандистский телеканал LifeNews написал об успешном запуске ракеты "Союз" с космодрома "Восточный", который на самом деле перенесли.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?