Соратница Саакашвили жестко схлестнулась со своим начальником: опубликовано видео
Категория
Украина
Дата публикации

Соратница Саакашвили жестко схлестнулась со своим начальником: опубликовано видео

Соратница Саакашвили жестко схлестнулась со своим начальником: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Соратница руководителя Одесской ОГА Михеила Саакашвили глава Одесской таможни Юлия Марушевская поспорила с председателем Государственной фискальной службы Украины Романом Насировым во время совещания.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео Леши Дроздова в YouTube.


Конфликт завязался, когда Марушевская опоздала на совещание и Насиров попросил объяснить причину.


"Господин Роман, я думаю что у нас есть много вопросов по Одесской таможне, которые стоит обговорить. Что у меня делают люди без моего согласия? Кто такой господин Моргун? Почему не назначают людей на руководителей постоянных моих заместителей? У меня прошел конкурс на отбор людей, 130 людей я не могу назначить на открытое таможенное пространство, на таможенный пост", - говорит она.


Также она пожаловалась на отсутствие условий работы.


"Потому что Вы уже больше месяца не можете назначить руководителя. Сколько это будет продолжаться? Почему таможня профинансирована всего на 6%? Грузовики не могут работать, потому что нет бензина", - добавила Марушевская.


После этого девушка поспорила с председателем по поводу конфиската на сумму 50 миллионов, который, как он утверждал, находился на Одесской таможне, а она доказала, что вследствие проверки никакого конфиската обнаружено не было.



Напомним,  Марушевская пожаловалась президенту Украины Петру Порошенко, что новых людей, назначенных на таможню, вытесняет система.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?