Российские "патриоты" напали на детей: опубликованы фото и видео
Категория
Мир
Дата публикации

Российские "патриоты" напали на детей: опубликованы фото и видео

Российские "патриоты" напали на детей: опубликованы фото и видео
Источник:  currenttime.tv

Стали известны  подробности нападения в Москве, где «патриоты» из НОД  (Национальное освободительное движение) атаковали финалистов школьного конкурса международного общества "Мемориал" и иностранных журналистов.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на издание  «Настоящее время».

"Когда приехали дети, в них швырнули зеленкой. Попало в детей и датских журналистов", а также на писательницу Людмилу Улицкую, которая входит в жюри конкурса», — рассказали организаторы конкурса.

Также сообщается, что на церемонию награждения приехали около 50 школьников.

«Патриоты» собрались у Центрального дома кино с георгиевскими ленточками, флагами и плакатами: "Не дадим переписать историю". Некоторое время они пели "Катюшу".



Как написал пользователь twitter-аккаунта @StalinGulag, "эта мерзость лентами обвязанная, сегодня закидывала яйцами детей, которые победили на школьной олимпиаде по истории".



Ранее сообщалось, что после проведения пресс-конференции  в Нижнем Новгороде в лидера партии ПАРНАС Михаила Касьянова неизвестный планировал бросить торт.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?