Автор культовой песни ДНРовцев выступил на фоне свастики: опубликовано фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Автор культовой песни ДНРовцев выступил на фоне свастики: опубликовано фото

Автор культовой песни ДНРовцев выступил на фоне свастики: опубликовано фото

Вокалист российской рок-группы "Алиса"  Константин Кинчев, который заявлял, что не приедет с концертом на территорию временно оккупированных Луганской и Донецкой областей до тех пор, пока не определится официальный политический статус Донбасса, выступил на фоне свастики.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook журналиста Олега Кашина.
"Концерт Алисы - и поразительно, конечно, тридцать лет назад была статья "Алиса с косой челкой", символ несправедливой советской травли рок-музыкантов - они обвиняли Алису в фашизме, и все говорили - что за бред, совсем умом тронулась советская пропаганда", - написал Кашин.


Как известно, свастика - это знак в виде креста с загнутыми под углом концами, который стал эмблемой фашизма и символом варварства и насилия.


Напомним, Константин Кинчев написал песню "Небо славян", которая стала культовой для боевиков Донбасса. Именно под эту песню создаются пропагандистские ролики с участием пророссийских боевиков так называемых ДНР и ЛНР.


Как ранее сообщал ONLINE.UA,  сын известного советского рок-музыканта Игоря Талькова, который погиб в 1991 году, Игорь, выступил на территории временно оккупированного Донбасса  и обнародовал заснятые им фото разрухи на Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?