Украинские хакеры поиздевались над одним из главных сайтов фанатов "Новороссии": опубликовано видео
Категория
Украина
Дата публикации

Украинские хакеры поиздевались над одним из главных сайтов фанатов "Новороссии": опубликовано видео

Украинские хакеры поиздевались над одним из главных сайтов фанатов "Новороссии": опубликовано видео
Источник:  online.ua

Украинские хакеры Falcons Flame заявили, что взломали один из главных российских пропагандистских сайтов, который распространял неправдивую информацию о войне на Донбассе.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter хакеров.
"Террористическому сайту anna-news.info THE END, смотрите наше видеообращение на сайте", - написали хакеры.


При заходе на сайт, появляется видеообращение хакеров с подписью "Слава Украине!".


"Привет всем! Вы на станции львовского метро и это видеообращение украинских хакеров к нашим противникам и союзникам. Если вы смотрите это видео, значит мы очистили информационное пространство от очередного сайта российских террористов", - говорится в сообщении.


Хакеры также обратились к украинскому обществу с призывом консолидировать усилия против российской агрессии.



Хакеры Trinity, которые также участвовали во взломе сайта, предложили обменять информацию пропагандистов на пленных киборгов.


"У нас остались единственные копии бэкапов сайта anna-news.info. Свыше 7 Гб данных. Меняем их на пленных украинских киборгов", - отметили они.


ANNA-News (или ANNA, сокр. от Abkhazian Network News Agency) - сетевое информационное агентство, официально зарегистрированное в Абхазии 18 июля 2011 года, известное своими симпатиями к сепаратистам на Донбассе. Оно также публиковало неправдивые записи о войне в Ливии и Сирии.


Ранее сообщалось, что  хакеры опубликовали результаты взлома десятков почтовых ящиков ключевых фигур, координирующих действия боевиков, российских наемников и военнослужащих РФ на Донбассе и в Сирии.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?