Разведка нашла путинский след в параде боевиков на Донбассе
Категория
Украина
Дата публикации

Разведка нашла путинский след в параде боевиков на Донбассе

Разведка нашла путинский след в параде боевиков на Донбассе
Источник:  online.ua

Украинская разведка рассказала, что военный парад 9 мая на Донбассе готовят российские командиры, которые приезжают из московского Кремля.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Главного управления разведки (ГУР) Министерства обороны Украины.

"Продолжаются мероприятия по подготовке к проведению военного парада в частях и соединениях 1 и 2 АК ВС РФ. Для тренировки парадных расчетов привлекаются командиры подразделений Президентского полка службы коменданта Московского Кремля Федеральной службы охраны РФ", — отмечается в сообщении.

"28 апреля с.г. для проверки готовности парадных расчетов группировки российских оккупационных войск на временно оккупированных территориях востока Украины в г. Донецк прибыл полковник ВС РФ А. Филякин, заместитель командира полка — начальник военного лагеря Президентского полка службы коменданта Московского Кремля ФСО РФ", — уточнили в разведке.

Напомним,  в Москве на Тверской улице провели репетицию парада на 9 мая с привлечением танков с пропагандистскими георгиевскими лентами, и продажей пилоток.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?