Савик переживет всех нас: Саакашвили похвастался видео о Шустере
Категория
Украина
Дата публикации

Савик переживет всех нас: Саакашвили похвастался видео о Шустере

Савик переживет всех нас: Саакашвили похвастался видео о Шустере
Источник:  online.ua

Глава Одесской ОГА Михеил Саакашвили высказал свое мнение о телеведущем  Савике Шустере, которому Государственная служба занятости аннулировала разрешение на работу в Украине.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на его страницу в Facebook.


Саакашвили назвал Шустера "целой эпохой в журналистике"


"Я знаю, что у Шустера также как и у каждого из нас были свои ошибки, перекосы и неправильные шаги, но здесь дело не в Шустере, а в сопротивлении старой системы идее свободы", - написал он.


Глава Одесской ОГА рассказал о советской эпохе в журналистской карьере Шустера и о его "творческой стороне".


"Наша борьба не просто за свободу слова, наша борьба против коррупционной системы, против феодальной системы. Я сказал о эпохах Савика Шустера. Те деятели, которые были в тех эпохах, большинства из них уже нет в активной политике и в каком-то смысле Савик их всех пережил. Я уверен, что Савик переживет и всех нас, это однозначно".



Напомним,  политическое ток-шоу Шустера, который объявлял голодовку после запрета на работу в Украине, будет транслироваться на телеканале "Киев".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?