В Украине посмеялись над "покушением" на главаря ДНР Захарченко
Категория
Украина
Дата публикации

В Украине посмеялись над "покушением" на главаря ДНР Захарченко

В Украине посмеялись над "покушением" на главаря ДНР Захарченко

Покушение на главаря боевиков ДНР Александра Захарченко

, о котором накануне заявили в Донецке, совершенно не нужно Украине.


Такое мнение выразил известный блогер Кирилл Сазонов, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на его Facebook.

«В самопровозглашенной ДНР заявили о предотвращении покушения на главу донецких боевиков Александра Захарченко. Говорят — из Украины прибыла группа, хотели взорвать "отца донецкого народа", - иронично напомнил он.

По словам блогера, выбывшая из строя марионетка будет немедленно заменена другой, ведь главный кукловод сидит не в Донецке.

«Я вас умоляю - Украине смерть одной из марионеток совершенно не нужна, мы знаем, где сидит кукловод. А если ФСБшники решили шлепнуть отработавшего свое — пуля в затылок от собственной охраны и никаких взрывов», — написал он.

Сазонов добавил, что в таком случае причиной смерти Захарченко назовут «инфаркт миокарда плюс дырка в затылке — сгорел на работе товарищ».

«Так что не спасли бы. В общем, от безделья маются фантазиями про покушения», — резюмировал он.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  сам Захарченко грозился без предупреждения стрелять по членам наблюдательной миссии ОБСЕ, если увидит их с пистолетами.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?