Кличко: изо рта Фьюри выходят глупые и тупые вещи
Категория
Спорт
Дата публикации

Кличко: изо рта Фьюри выходят глупые и тупые вещи

Кличко: изо рта Фьюри выходят глупые и тупые вещи
Источник:  online.ua

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко считает, что нужно избавить супертяжелый дивизион от такого позорища, как Тайсон Фьюри.


Как сообщает ONLINE.UA, об этом Кличко заявил во время второй пресс-конференции с Фьюри, состоявшейся в немецком Кельне.


"Фьюри – это позор для бокса. Это не тот боксер-тяжеловес, на которого я бы равнялся. Меня ужасают те глупые и откровенно тупые вещи, которые выходят из его рта. Некоторые его высказывания стали проявлением неуважения к огромному количеству людей. Чемпион в супертяжелом весе не имеет права позволять себе подобное. Например, то, что все гомосексуалисты и педофилы должны сидеть в тюрьме", - сказал Кличко.


ЧИТАЙТЕ: Владимир Кличко сравнил новых чемпионов с танцующими крысами


Владимир подчеркнул, что даже английские болельщики хотят, чтобы он избил Фьюри.


"На днях присутствовал на  полуфинальном матче Лиги чемпионов "Манчестер Сити" – "Реал", и сотни человек просили меня нокаутировать Фьюри", - сказал Владимир.


Кличко убежден, что победа над Фьюри вернет боксу уважение.


СМОТРИТЕ: Полуфиналист Лиги чемпионов выразил поддержку Кличко: опубликовано фото


Напомним, во время пресс-конференции в Манчестере  Фьюри продемонстрировал свой пивной живот.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?