Скандальному российскому дизайнеру предложили запретить въезд в ДНР
Категория
Украина
Дата публикации

Скандальному российскому дизайнеру предложили запретить въезд в ДНР

Скандальному российскому дизайнеру предложили запретить въезд в ДНР
Источник:  online.ua

Скандальный российский дизайнер Артемий Лебедев покатался по оккупированным территориям Донбасса, так называемым ДНР и ЛНР, после чего СБУ попросили запретить ему въезд в Украину.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на страницу блогера Андрея Пындыка в Facebook.


"Топ-"блогер"-"дизайнер" Тема Лебедев покатался по ДНР/ЛНР. Все бы ничего, но попал он туда через Ростов и 100% без разрешения со стороны СБУ. Если после всего этого ему будет разрешен въезд в Украину и он не будет числиться в списке персон нон грата - я вообще не знаю тогда", - пишет блогер.


В своем ЖЖ дизайнер рассказал, как просто добраться в Украину.


"Попасть в Донецк или Луганск очень просто. Из Москвы ходят рейсовые автобусы. Из аэропорта Ростова-на-Дону можно взять прямое такси. Работает система так: доезжаешь до границы, переходишь ее пешком, на другой стороне стоит другое такси, которое везет до места назначения. Потому что пешком идти десять минут, а на машине пересекать две границы - часов пять", - написал он.


После этого в сети призвали СБ Украины запретить въезд на территорию Украины.


"Тут великий гений дизайна и блогер всея РФ Артемий Лебедев (настоящее имя Татьяныч) поехал в ДЛНР и рассказывает как там прекрасно. Уважаемая и любимая СБУ, а давайте вы в очередной раз продемонстрируете свое могущество и запретите этому упырю въезд в Украину. Пора закрывать страну для пропагандонов", - считает Мария Рошук.


Напомним,  Лебедев высмеял главаря ДНР Александра Захарченко.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?