В России рассказали о плане Путина продолжать войну на Донбассе
Категория
Украина
Дата публикации

В России рассказали о плане Путина продолжать войну на Донбассе

В России рассказали о плане Путина продолжать войну на Донбассе
Источник:  apostrophe.ua

Российский финансист и блогер Слава Рабинович рассказал, что президент России Владимир Путин в ближайшее время не прекратит  конфликт на Донбассе.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Апостроф.


"Я думаю, что у Путина есть план продолжать конфликт на Донбассе на протяжении очень многих лет, как можно дольше. Под этим есть определенная его больная логика. Если бы я был таким как он, не дай, конечно, Бог, и был бы на его месте, то я бы этот конфликт морозил вечно. Вот столько, сколько бы находился у власти. Эта та задача, которая для Путина очень важна", - говорит он.


"А именно — дестабилизировать Украину, чтобы она ни в коем случае не двинулась в НАТО и не стала примером успешного государства. И чтобы российский народ не вышел на какой-то свой Майдан по примеру Украины. Из-за этого Минские соглашения Россией выполнены быть не могут. Поэтому, что бы не говорили определенные депутаты французского парламента, или министры, которые подкуплены Путиным, эти санкции не будут ни ослаблены, ни отменены в обозримом будущем", - добавил Рабинович.


Напомним,  в сети нашли объяснение планам Путина в Украине.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?