Соцсети высмеяли байкеров Путина, которых не пустили в Польшу
Категория
Мир
Дата публикации

Соцсети высмеяли байкеров Путина, которых не пустили в Польшу

Соцсети высмеяли байкеров Путина, которых не пустили в Польшу
Источник:  online.ua

Пользователи сети посмеялись над любимыми байкерами президента России Владимира Путина "Ночными волками", которых не пускают в Польшу.


Об этом сообщает ONLINE.UA.


Как сообщает "Коммерсантъ", польские власти отказались пустить на территорию страны участников группы «Российские мотоциклисты», запланировавших мотопробег до Берлина к 71-й годовщине победы в Великой отечественной. Москва выразила послу Польши в России Катажине Пелчиньской-Наленч протест. А лидер мотоклуба "Ночные волки" Александр Залдостанов заявил, у байкеров есть «план Б», к которому им придется прибегнуть в случае, если их не пропустят через границу Польши.


В соцсети повеселились по случаю такого события.


"А если их не пустят в Польшу, у них есть план Б. Они Польшу перепрыгнут с разбегу", - шутит Владимир Мальцев.



"Логично ждать, что волки огребут от таких-же уважателей дидов, только с другой стороны", - пишет Русский дятел.



"Им главное захват Берлина, а не освобождение России", - комментирует Sergey ‏.



"А заодно и сыру нормального поедят. Если пустят, конечно", - написал Evgen Mojar.


Также в соцсетях посмеялись над заявлением лидера "Ночных волков" Александра Залдостанова о том, что Киев - это город-Иуда.


Рассказывая журналистам о мотопробеге "Дороги Победы - на Берлин", он сравнил города-герои с 12-ю апостолами Иисуса Христа.


"Мы обожествили Победу. Для нас Победа как Христос, а эта 30-миллионная жертва - это как жертва Христа во время противостояния ада с раем, добра со злом. Когда мы начали готовить этот фильм (фильм о байк-шоу в оккупированном Севастополе - ред.), мы узнали, что у нас городов-героев ровно 12, как и апостолов у Христа, среди них один предатель-Иуда - это Киев. И понятно, что Москва - это Богородица", - заявил он.


Вот что на такое заявление пишут другие пользователи.


"Обдолбанный недохирург Долбож*пов назвал Киев "предателем-Иудой", кокс таки плавит мозг..." - написал  LOVE.UA.




"У Ада нет дна. Каждый раз кажется,что переплюнуть самого себя невозможно Хирургу, ан нет...", — пишет в своем Facebook российская телеведущая Ксения Собчак.


Напомним,  в прошлом году в Германии сотрудники полиции преграждали путь российским байкерам.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?