После взлома почты Киселева появился новый компромат на пропагандиста Путина
Категория
Мир
Дата публикации

После взлома почты Киселева появился новый компромат на пропагандиста Путина

После взлома почты Киселева появился новый компромат на пропагандиста Путина

Российский оппозиционер Алексей Навальный подтвердил, что  Дмитрий Киселев, сеющий пропаганду идей президента РФ Владимира Путина, является владельцем квартиры стоимостью в 4,5 млн долларов.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на блог оппозиционера.

«Вам нужны какие-то ещё объяснения тому, почему Киселёв готов врать просто 24 часа в сутки? Выпуская «расследования» сфабрикованные от первого до последнего слова, рассказывая про распятых детей и боинги, сбитые ЦРУ», — отметил Навальный.

По его словам, разгадка такого рвения пропагандиста очень проста: «это третьесортный журналист, готовый на что угодно за деньги».

«Он был третьесортным журналистом в России. Потом уехал в Украину и стал там третьесортным журналистом. Потом вернулся и решил стать богатым третьесортным журналистом», — рассказал оппозиционер.
По его словам, Киселев «врал с экрана беззастенчиво и больше всех, был замечен, и теперь как в анекдоте: дура-дурой, а квартиру на 4,5 миллиона долларов имею».

Кроме того, политик опубликовал и фотокопию выписки из официального документа на квартиру кремлевского пропагандиста.



«Это не «взлом», не «слив», а совершенно официальный документ, полученный нами официальным путём. Цветной бульвар,2 — один из самых дорогих элитных жилых комплексов Москвы «Легенда Цветного», — добавил он.

По словам Навального, в квартирах этого комплекса — «бельевые, гардеробные, санузлы в каждой спальне. Максимальный комфорт, все дела. ЖК известен, в частности, тем, что там квартира у Наоми Кэмпбел. Она даже снималась в рекламе комплекса».

«В какой ещё стране, при какой ещё власти эта мерзкая жаба будет получать такие деньги? Ведь, обратите внимание, квартиру он купил без ипотек/кредитов, за наличные. Только в России, только у Путина. Поэтому нет такой лжи, которую не сказал бы Киселёв, чтобы эту власть сохранить», — резюмировал Навальный.


Как сообщал ONLINE.UA, накануне в сети были  выложены документы из взломанного хакерами почтового ящика Дмитрия Киселева.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?