«Антифашизм» главного пропагандиста Путина высмеяли фотожабой
Категория
Мир
Дата публикации

«Антифашизм» главного пропагандиста Путина высмеяли фотожабой

«Антифашизм» главного пропагандиста Путина высмеяли фотожабой
Источник:  online.ua

В сети высмеяли один из выпусков программы известного кремлевского пропагандиста Дмитрия Киселева "Вести" о "антифашизме".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на микроблог пользователя с ником "Пятая колонка" в Twitter.


"Конец недели, а это значит, что не за горами очередное творение Киселев-ТВ. Поможем чуваку с сюжетом и переводом", - пишет он и публикует фотожабу.



Напомним,  Киселев устроил очередную антиукраинскую проповедь на тему дивизии "СС Галичина", а также сравнил политику США в отношении Украины с действиями Гитлера.


В начале сюжета, посвященного украинцам, воевавшим на стороне Германии, Киселев показал удостоверение сотника дивизии "Галичина" и долго рассуждал о планах Гитлера в отношении Украины и об успехах советской армии в концовке Второй мировой войны.


А после этого исторического рассказа, обильно сдобренного военными кадрами с убитыми мирными жителями, Киселев неожиданно заявляет: "Я вообще-то далек от пещерного антиамериканизма, но то, как США поступают с Украиной сейчас, абсолютно совпадает с заветами Гитлера".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?