В Украине ярко показали проигрыш ДНР: опубликовано видео
Категория
Украина
Дата публикации

В Украине ярко показали проигрыш ДНР: опубликовано видео

В Украине ярко показали проигрыш ДНР: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Блогер Ярослав Матюшин заявил, что так называемая ДНР проиграет, ведь люди тянутся к Украине.


Об этом он рассказал в видеоблоге на ONLINE.UA.


"В этой ДНР, где они кичатся и говорят, что у них все хорошо, их пенсионеры приезжают к нам (в подконтрольный Украине Мариуполь, - ред.) на пенсионные туры и на гастро-туры, выстраивая очереди в наших супермаркетах. Ведь, фактически, люди могут пи***ть о чем угодно, они могут вешать себе ВКонтакте на аватарку георгиевскую ленту, они могут себе в группе ВКонтакте «Мариуполь шторм» писать, что Мариуполь — русский город, и мы — "не Украина", и прочее, и прочее. Но, на самом деле, люди голосуют за украинство не на фейковом референдуме, не на каком-то голимом ксероксном плебисците. Даже выказывая орально, устно, свою ненависть к Украине, люди, тем не менее, голосуют за нее. Голосуют тем, что остаются здесь", - сказал он.


"Ведь никто из пенсионеров не собрался, не уехал ни в Новоазовск, ни в Донецк. Никто из молодежи не собрался, не уехал в Новоазовск и Донецк, ну, за редким исключением, там, пара-тройка фриков и вообще полных неудачников. То есть, люди тем, что остаются в Украине, показывают, где состоявшееся государство, а где г*вно на палочке, натянутое российскими пропагандистами", - добавил блогер.


"То же самое с ДНР. Сравните — вот он Донецк, вот Новоазовск, еще ближе, 40 километров от Мариуполя. И вот Мариуполь. Куда люди приезжают за пенсиями? Куда люди приезжают скупиться? Откуда люди не уезжают? В Мариуполь. Почему? Потому что он украинский. Вот", - считает Матюшин.



Полный текст блога  читайте на ONLINE.UA: Яркий пример поражения ДНР и России.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?