Любимый байкер Путина оконфузился со знанием истории: опубликовано видео
Категория
Мир
Дата публикации

Любимый байкер Путина оконфузился со знанием истории: опубликовано видео

Любимый байкер Путина оконфузился со знанием истории: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Байкер  Александр Залдостанов (Хирург), известный поддержкой президента России Владимира Путина, оконфузился своими знаниями истории.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на издательство "Настоящее время".


На видео запечатлено, как журналист пытается задать байкеру вопрос о Второй мировой, начинает со слов о сотрудничестве СССР и Германии в начале войны, на что Хирург резко его перебивает.


"СССР выступала на стороне Гитлера... Вот видите, в чьих головах разруха. Вот вам яркий пример того, какие беспорядки в чьих головах происходят. СССР, вот говорит он, выступал на стороне Гитлера! Либо он чокнутый, либо он провокатор", - заявил Залдостанов.


Известно, что сотрудничество между СССР и Германией имело место в 1939-1941 года.



Как заявили в "Радио Польша", стали известны причины, по которым  байкерам клуба "Ночные волки", основателем и лидером которого является Хирург, запретили въезд в Польшу.


"Причиной отказа во въезде на территорию Польши является угроза для общественного порядка и безопасности государства. Мы поступили в соответствии с правом", - сообщили в ведомстве.


Как сообщал ONLINE.UA,  в сети посмеялись над появлением байкера из "Ночных волков" на празднике в одной из школ Донбасса с наградными планками, похожими на те, что вручались участникам Второй мировой войны.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?