Драка, смерть от инфаркта и бегство депутата: появились новые фото и видео из Одессы
Категория
Украина
Дата публикации

Драка, смерть от инфаркта и бегство депутата: появились новые фото и видео из Одессы

Драка, смерть от инфаркта и бегство депутата: появились новые фото и видео из Одессы
Источник:  online.ua

На Куликовом поле  в центре Одессы продолжает сохраняться напряженная ситуация: на площадь пришли представители Гражданского корпуса «Азов», «Правого сектора» и «Свободы» и вступили в потасовку с пророссийскими активистами.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  048.ua.

По словам очевидцев, полиция смогла разнять участников драки и отвела проукраинских активистов.

Во время стычки пророссийские активисты подняли российский флаг и нацепили георгиевские ленты на что украинские активисты потребовали от них полностью освободить подъезды к Куликовому полю.

Между тем, во время событий на площади, скончался пожилой мужчина. Он умер еще до приезда «скорой» помощи, а прибывшие медики диагностировали у него инфаркт, передает  Думская.

Также было опубликовано видео бегства народного депутата от Оппозиционного блока Николая Скорика, который попытался пройти на Куликово поле.



Проукраинские активисты потребовали от него ответа за проект "Порто-франко", но депутат не стал вступать в перепалку и сбежал.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее активисты  вынудили улететь из Одессы лидеров Оппозиционного блока — Вадима Новинского и Юрия Бойко, а также  певицу Таисию Повалий, которая собиралась выступить в центре города.







Фото: 048.ua и Думская

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?