Капитан "Шахтера" прокомментировал скандальное видео с "Динамо"
Категория
Спорт
Дата публикации

Капитан "Шахтера" прокомментировал скандальное видео с "Динамо"

Капитан "Шахтера" прокомментировал скандальное видео с "Динамо"
Источник:  Football.ua

Капитан донецкого "Шахтера" Дарио Срна прокомментировал скандальный пасхальный  матч с "Динамо", в котором "горняки" разгромили киевлян.


"Прежде всего, хочу поздравить Динамо" с чемпионством, а наших болельщиков – с победой и хорошим результатом. Мы за сезон обыграли "Динамо" три раза подряд с общим счетом 8:0, и это дорогого стоит в такой тяжелой ситуации, в которой находятся клуб и наши болельщики. Я горжусь своими игроками и своей командой. Мы проводим все матчи на выезде, и в такой ситуации как никто понимаем, насколько болельщики важны для футбола", - заявил Дарио.


СМОТРИТЕ: Драка на матче Шахтер — Динамо: мнения футболистов, опубликовано видео


Что касается  песни про "Динамо" в самолете, то Срна приносит извинения за инцидент.


"Я совестливый человек, поэтому за инцидент в самолете я хотел бы принести болельщикам "Динамо" свои извинения. Понимаю их чувства и переживания за команду. Видео – это была шутка, которая не должна была стать публичной. Я сожалею о том, что это произошло, и еще раз приношу извинения", - сказал Срна.


СМОТРИТЕ: Футболисты "Динамо" и "Шахтера" устроили драку во Львове на Пасху: опубликовано видео


Также Срна сказал несколько слов о драке на поле.


"Я защищаю своих игроков и команду. Надеюсь, что в будущем мы будем говорить исключительно о футболе в его лучших проявлениях", - подытожил Срна.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?