Сеть повеселил рассказ о российских туристах за границей
Категория
Мир
Дата публикации

Сеть повеселил рассказ о российских туристах за границей

Сеть повеселил рассказ о российских туристах за границей
Источник:  online.ua

Известный российский журналист и блогер Аркадий Бабченко рассказал о своей поездке в Грецию, где его впечатлила встреча с русскими туристами.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на его страницу в Facebook.


"Слева за столиком четверо. Не гопники. Средний класс. Менеджеры, или, может, даже программеры. "Мордва, чурки" В итоге прогонозируемо дошли до ххLв, ну, тут уже оторвались по полной. Договорились на том, что ххLм все мозги зомбировали. Справа парочка. У него на куртке российский флаг, на майке - автомат Калашникова. У нее - сумка, облепленная кусками разноцветного стекла размером с палец. Ну, такие они, Господи. Создал вот ты их такими зачем-то. Тебе виднее. Не слышать бы только. И не видеть", - пишет журналист.


"Потом пришла классика. На лабутенах на* и в со стразами штанах. С ботоксом в губах. Как из демотиваторов. Я думал, таких уже не делают. Ан, нет. Целых три. Эталонные. Ну, эти уже про ххLв не говорили. Слишком для них сложно", - продолжил он.


"Народу в этом несчастном курортном городишке, как селедок в бочке. Везде русская речь. Посольство, говорят, перешло на круглосуточный режим работы, чтобы удовлетворить все визы. Вот так раз в три года скопишь денег, чтобы хоть в несезон ребенка наконец вывезти, едешь в Грецию, а приезжаешь в Тагил. И ведь ни один патриот же в Крым не поехал. Гейропа, пиндосы, а все чартеры - битком. Эрдоган (Реджеп Эрдоган, президент Турции, - Ред.), собачий сын, заканчивай сбивать российские самолеты, открой границы и забери весь этот свой тагил-контингент обратно к себе в Кемер, - поделился Бабченко.


Другие пользователи также прокомментировали историю.


"Я в Греции видел машину с георгиевской лентой на зеркале. Чувак там, между прочим, уже двадцать лет живет", - пишет  Андрей Тараканов.




"А Вы не любите пролетариат! (с) Собачье сердце", - комментирует  Валерий Викторов.


Напомним,  Бабченко оценил иронию совпадения церковного праздника Пасхи, к которой своеобразно подготовились в Москве, и Дня международной солидарности трудящихся 1 мая, который был введен коммунистами.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?