Журналист показал провокаторов-сепаратистов в Одессе: опубликованы фото
Категория
Украина
Дата публикации

Журналист показал провокаторов-сепаратистов в Одессе: опубликованы фото

Журналист показал провокаторов-сепаратистов в Одессе: опубликованы фото
Источник:  online.ua

Журналист Антон Комаров опубликовал фотографии людей, которые вчера во время  акции, посвященной годовщине трагедии в Доме профсоюзов, подстрекали людей к силовым действиям.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на страницу Комарова в Facebook.


""На сегодня у них несколько жертв запланировано, я вам точно говорю",- понизив голос сообщила окружившим ее старушкам женщина с сиренью в руках. Старушки понимающе покивали. Каждая уже смирилась с тем, что имено она падет сегодня жертвой "нациков"", - начал свой рассказал журналист.


"Те, кто придумал вчера версию с минированием куликова поля помог одесской вате получить новый импульс. Эта секта в очередной раз консолидировалась, почувствовала свою массовость и получила удовольствие. Вчера в толпе, а я там провел 8 часов, превалировали две фразы: "не пускают, значит нас боятся" и "против безоружных людей выставили наемников". Конечно же обсуждать смысловое содержание этих фраз все равно, что понять пьяное бормотание обрыгавшегося бомжа, но этим бредом специальные провокаторы заражали простых одесситов приходивших в течении всего дня в это злополучное место", - пишет он.


"Придумавшие вчера создать такой себе многочасовой митинг под палящим солнцем, помогли консолидироваться вате и заражать своим мозговым трипером здоровых одесситов, приносивших цветы из чисто гуманистических побуждений. Не говоря уже о том, что сохранять порядок в случае столпотворения сложнее, чем в случае пришли-положили-ушли", - считает Комаров.


"Были особо мерзкие провокаторы. Этот пожилой мужчина в клетчатой рубашке, который все время норовил продемонстрировать какую-то корочку (видите рука в кармане) и полагавший, что все просто упадут в обморок увидев ее, или вот эти два шалтай-болтая, которые раскачивали ситуацию и призывали прорывать кордон полиции. Короче, я удивлен, что вчера обошлось без драк и жертв. Особо вату возбудило наличие наблюдателей на крыше высотки, стоящей рядом с полем. Каждый почетный ватан считал своим долгом ткнуть дулю в направлении крыши и призвать неизвестного снайпера поразить его грязной бендеровской пулей", - закончил он.




Напомним,  на Греческой площади в центре Одессы проукраинские активисты собрались на траурное вече и на коленях помянули погибших во время событий 2 мая 2014 года.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?