Из-за стрельбы по журналистам в Одессе объявлен план "перехват": появились фото с места инцидента
Категория
Украина
Дата публикации

Из-за стрельбы по журналистам в Одессе объявлен план "перехват": появились фото с места инцидента

Национальная полиция Украины
Из-за стрельбы по журналистам в Одессе объявлен план "перехват": появились фото с места инцидента

После  стрельбы по журналистам в Одессе  полиция объявила план по перехвату автомобиля, на котором скрылись стрелявшие.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Нацполиции в Одесской области.

"3 мая в дежурную часть Приморского отдела полиции от журналистов одного из одесских телеканалов поступило сообщение о том, что на улице Старопортофранковской, во время подготовки видео сюжета, на съемочную группу напали неизвестные", — говорится в сообщении.

Как стало известно, во время видеосъемки к работникам «7 канала» подъехал автомобиль "Хонда" темного цвета, из салона которого вышли трое мужчин.

"Во время общения между съемочной группой и неизвестными мужчинами возникла драка, в ходе которой один из них выстрелил в сторону журналистов из помпового ружья. После этого они скрылись на автомобиле в неизвестном направлении. В результате выстрела пострадали два оператора и журналист. У них касательные ранения. Пострадавшие каретой скорой помощи доставлены в больницу", - добавили в полиции.

Сообщается, также что жизни и здоровью раненых ничего не угрожает.

"В городе введен план "Перехват". Продолжается расследование", — добавили в пресс-службе.

Как сообщал ONLINE.UA, 20 апреля за день  журналисты телеканала 1+1, дважды подвергались нападениям во время съемок юбилея наместника Киево-Печерской Лавры.







Фото: Facebook/7 канал

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?