Боевики ЛНР придумали себе смешной гимн: появилось аудио
Категория
Украина
Дата публикации

Боевики ЛНР придумали себе смешной гимн: появилось аудио

Боевики ЛНР придумали себе смешной гимн: появилось аудио
Источник:  Новости Донбасса

Боевики  так называемой ЛНР  записали "гимн" своей "республики", который содержит смешные и несуразные фразы.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Новости Донбасса.


Главарь Игорь Плотницкий поручил своим подчиненным ежедневно транслировать так называемый гимн "республики" в радио- и телеэфире в 6.00 и 24.00. Данный гимн был утвержден членами группировки 29 апреля.


Кроме этого, он поручил, чтобы детям в школах раздали текст и «объяснили, почему и для чего важен гимн в каждом государстве».


Аудио содержит в себе такие смешные фразы, как, например, о тысячелетней истории.


"Над тобою победы знамена развиваются тысячу лет", - поют в "гимне", тем самым удлиняя примерно на 998 лет историю псевдореспублики.



По словам члена ЛНР Оксаны Коткиной, у группировки есть 4 версии гимна.


«На сегодняшний день у нас записано четыре версии гимна. Это сольное исполнение, оркестровка и хор. Завтра мы планируем диски с этими четырьмя версиями раздать главам городов и районов Республики», – отметила она.


Напомним,  на территорию Луганской области, оккупированную боевиками так называемой ЛНР, отправлено подразделение российского спецназа "Рысь", перед которым поставлена задача оказать давление на главаря боевиков — Игоря Плотницкого.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?