Скандальный Кива выдал новую серию откровений о себе: опубликовано видео
Категория
Украина
Дата публикации

Скандальный Кива выдал новую серию откровений о себе: опубликовано видео

Скандальный Кива выдал новую серию откровений о себе: опубликовано видео

Руководитель департамента противодействия наркопреступности Нацполиции Украины Илья Кива рассказал, почему  он всегда носит с собой оружие, а также о своем прожиточном минимуме.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook телевизионной передачи Рандеву.


"Я нахожусь с оружием. Да, конечно, я сплю, я с ним ем, кто-то сказал, это понты. Понты - это гонять за собой три автомобиля, нагруженных охранниками. Я на это не трачусь", - сказал Кива в интервью 5 каналу.


На уточняющий вопрос журналистки, с охраной ли он, руководитель отдела противодействия наркопреступности ответил: "Сейчас да. Я не сижу в кабинете. Я работаю на улице".


Кива также рассказал о том, какой его прожиточный минимум.


"Прожиточный минимум, наверное, тысяч шестнадцать. Месячная зарплата - десять тысяч", - отметил он.



Ранее сообщалось, что  уполномоченный Верховной Рады Украины по правам человека Валерия Лутковская обратилась к главе МВД Арсену Авакова с просьбой принять адекватное решение по увольнению Ильи Кивы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?