Детский фонд ООН показал новое видео с Орландо Блумом на Донбассе
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Детский фонд ООН показал новое видео с Орландо Блумом на Донбассе

Детский фонд ООН показал новое видео с Орландо Блумом на Донбассе

Украинское подразделение Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) показало видео о  пребывании популярного британского актера Орландо Блума на Донбассе.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook ЮНИСЕФ Украина.


"Посол доброй воли ЮНИСЕФ Орландо Блум действительно находился в восточной Украине и встречался с детьми, пострадавшими в результате конфликта. В связи с вопросами безопасности, мы не имели права сообщать детали. А теперь рады поделиться. Орландо подчеркнул важность образования, именно оно способно вернуть ощущение безопасности и забыть пережитое. Образование восстанавливает жизнь!", - говорится в сообщении фонда.



Напомним, голливудский актер Орландо Блум в качестве посла доброй воли ЮНИСЕФ 27 апреля посетил Святогорск, Славянск и Краматорск.  Позже его увидели в одном из магазинов Харькова.


Ранее сообщалось, что  говоря о своем визите, голливудский актер заявил, что дети Донбасса заслуживают светлого будущего.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?