Саакашвили похвастался тем, как его хвалил Трамп: опубликовано видео
Категория
Политика
Дата публикации

Саакашвили похвастался тем, как его хвалил Трамп: опубликовано видео

Саакашвили похвастался тем, как его хвалил Трамп: опубликовано видео

Руководитель Одесской областной государственной администрацией Михеил Саакашвили

 похвастался тем, что, когда он пребывал на посту президента Грузии, его хвалил нынешний кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook одесского губернатора.


"Сейчас уже очевидно, что Дональд Трамп станет кандидатом в президенты от Республиканской партии. Я его хорошо знаю, мы много раз встречались, у него был большой инвестиционный проект в Грузии. Вот, что он говорил о нас в 2012 году: «Лидеры со всего мира приезжают в Грузию, чтобы поучиться у них тому, как нужно действовать, а Саакашвили на сегодняшний день - один из лучших мировых лидеров», - вспомнил Саакашвили.


Политик добавил, что его удивляют теперешние высказывания Трампа о президенте РФ Владимире Путине.
"Одновременно, не могу не сказать, что некоторые его теперешние высказывания про Путина вызывают большие вопросы, хоть он недавно и заявил, что российские самолеты нужно сбивать. Надеюсь, его взгляды в этом вопросе будут эволюционировать в правильном направлении", - отметил глава Одесской ОГА.



Напомним, кандидат в президенты США  Дональд Трамп, которого раньше упрекали в симпатиях к Владимиру Путину, заявил, что США будут вынуждены рано или поздно сбивать российские истребители, которые летают в опасной близости от американских кораблей и самолетов, как это сделала Турция.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?