Трамп выдал новое заявление о планах насчет Путина
Категория
Мир
Дата публикации

Трамп выдал новое заявление о планах насчет Путина

Трамп выдал новое заявление о планах насчет Путина
Источник:  Украинская правда

Кандидат в президенты США от Республиканской партии  Дональд Трамп, заявлявший, что рано или поздно США начнут сбивать российские самолеты, выразил надежду, что в случае победы на выборах, у него будут хорошие отношения с президентом России Владимиром Путиным.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Украинскую правду.


"Я думаю, что буду иметь с ним (Путиным - ред.) хорошие отношения", - сказал Трамп.


Комментируя приближение российских истребителей к военным кораблям США, американский миллиардер заявил, что сможет заставить Путина держать военные самолеты подальше от американских кораблей, если просто попросит "не делать этого снова".


Тем временем, стало известно, что последний конкурент миллиардера Дональда Трампа среди "республиканцев", губернатор штата Огайо Джон Кейсик официально заявил о прекращении борьбы за возможность баллотироваться на пост президента США. Ранее от дальнейшей борьбы за возможность баллотироваться на пост президента США от "республиканцев" отказался главный конкурент Трампа - Тед Круз. Таким образом, миллиардер остался единственным претендентом на номинацию от республиканцев и должен стать кандидатом от партии на президентских выборах.


Напомним, во время ежегодной пресс-конференции президент РФ  Владимир Путин похвалил кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа, назвав его "очень ярким и талантливым человеком".


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?