Путин намекнул Европе на войну: раскрыта суть пропаганды Кремля
Категория
Мир
Дата публикации

Путин намекнул Европе на войну: раскрыта суть пропаганды Кремля

Путин намекнул Европе на войну: раскрыта суть пропаганды Кремля
Источник:  online.ua

Политический эксперт Евгений Магда рассказал, зачем  "ручные байкеры" президента России Владимира Путина из клуба "Ночные волки" поехали в Европу.


Об этом он написал в статье для ONLINE.UA.


"Россияне пытаются в постмодернистской стилистике грозить Европейскому Союзу. Стремление "Ночных волков", давно ставших ручными байкерами Путина, проехаться по городам Центральной и Западной Европы — это достаточно красноречивая имитация победного марша других машин. Как минимум, бронированных. В Кремле логику "прозрачных намеков" давно взяли на вооружение", - написал он.


"Совпадение в этом году православной Пасхи и Первомая не привело к когнитивному диссонансу в рядах радетелей за "русский мир". Там уже давно научились прикреплять к формуле графа Уварова "Православие, самодержавие, народность" красные звезды в необходимом количестве, а глава РПЦ Кирилл тесно интегрирован в государственную пропагандистскую машину", - добавил Магда.


Больше  читайте в статье Евгения Магды для ONLINE.UA: Вакханалия колорадских ленточек: на чем основана гибридная война Путина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?