Немецкие братья нацелились на рекорды Кличко
Категория
Спорт
Дата публикации

Немецкие братья нацелились на рекорды Кличко

Немецкие братья нацелились на рекорды Кличко
Источник:  online.ua

Братья-боксеры из Германии Деннис и Кристиан Левандовски собрались побить рекорды братьев Кличко в супертяжелом дивизионе.


СМОТРИТЕ: Полуфиналист Лиги чемпионов выразил поддержку Кличко: опубликовано фото


Как сообщает ONLINE.UA, об этом заявил младший из братьев Деннис Левандовски.


"Мы с братом хотим стать новыми братьями Кличко. Мой будущий соперник - Том Шварц - хороший парень, и у него тоже нет поражений. Но титул чемпиона WBO среди молодежи - это всего лишь промежуточный этап, потому что мы с братом хотим добраться до самой вершины - как братья Кличко", - заявил немецкий боксер.


Оба боксера провели по 9 боев, в которых одержали по 9 побед. При этом, Кристиан все бои выиграл нокаутом, а Деннис - 4 из 9-ти.


СМОТРИТЕ: Кличко и Тайсон Фьюри сошлись в битве взглядов: опубликовано видео


22-летний Деннис Левандовски в 10-м бою будет драться за титул молодежного чемпиона мира WBO в супертяжелом весе. Бой состоится 4 июня.


23-летний Кристиан Левандовски в следующем бою сразится с немцем Агитом Кабаелем за титул чемпиона Европейского союза в супертяжелом весе.


СМОТРИТЕ: Тайсон Фьюри шокировал Кличко своим пивным животом: опубликованы фото и видео


Напомним, что братья Кличко вошли в историю, как короли супертяжелого дивизиона, когда украинцы владели чемпионскими поясами самых престижных боксерских организаций.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?