Офшорный друг Путина сыграл в Сирии: опубликовано видео
Категория
Мир
Дата публикации

Офшорный друг Путина сыграл в Сирии: опубликовано видео

Офшорный друг Путина сыграл в Сирии: опубликовано видео

На концерте в сирийском городе Пальмира, который был недавно  отбит у боевиков ИГИЛ с помощью России, выступил друг президента РФ Владимира Путина, виолончелист Сергей Ролдугин.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Интерфакс.

Оркестр Мариинского театра под руководством Валерия Гергиева сыграл в античном амфитеатре. В рамках концерта Ролдугин исполнил «Кадриль» Родиона Щедрина.

В общей сложности мероприятие продолжалось 45 минут.

На концерте присутствовали около 500 человек, среди которых были российские и сирийские военные, министр культуры РФ Владимир Мединский.



Как сообщал ONLINE.UA, во время недавнего офшорного скандала  имя Ролдугина упоминалось в связи с офшорным счетом на два миллиардами долларов.

Сам  Путин, комментируя заявления о двухмиллиардном богатстве друга-музыканта, уверял, то тот на все деньги закупил музыкальные инструменты и раздал их в России.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?