В России жестко пошутили над концертом Путина в разрушенной Сирии
Категория
Мир
Дата публикации

В России жестко пошутили над концертом Путина в разрушенной Сирии

В России жестко пошутили над концертом Путина в разрушенной Сирии
Источник:  online.ua

Журналист Аркадий Бабченко жестко пошутил над  концертом в разрушенном Россией сирийском городе Пальмира, где выступал друг президента РФ Владимира Путина вионончелист Сергей Ролдугин.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на страницу журналиста в Facebook.


"В 2008-ом Валерий Гергиев дал концерт в освобожденном Цхинвале. Играл на фоне колонн разбитого снарядами университета. Седьмую симфонию Шостаковича. Выглядело это пафосно, напыщенно, чрезмерно, пошло и глупо.Сегодня Гергиев дал концерт в освобожденной Пальмире. Играл на фоне колонн. Наверное, тоже Седьмую симфонию Шостаковича. Выглядит это теперь просто глупо. Даже нет, не глупо. Выглядит это вот такой вот фразой: б**дь, чо, опять???" - пишет он.


"Кстати, в этот раз там на виолончели и Ролдугин. И знаете что? Я понял. Все эти войны, все эти вопли про грузинских фашистов, все эти входы в сирийскую войну, освобождения Пальмиры, присоединения Осетии...Это Вова просто своим забаненным по всей планете друзьям-музыкантам так мировое турне устраивает", - добавил Бабченко.


Напомним,  Путин с пафосом открыл концерт российского Мариинского театра в древнем амфитеатре Пальмиры.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?