Министр Януковича опроверг свое задержание: опубликовано видео
Категория
Украина
Дата публикации

Министр Януковича опроверг свое задержание: опубликовано видео

Министр Януковича опроверг свое задержание: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Экс-министр энергетики и угольной промышленности Эдуард Ставицкий, который был министром во времена президентства Виктора Януковича, опроверг  информацию о своём задержании в Израиле.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео-канал 112.ua.


"Это просто фейковая информация. Я считаю, что то, что происходит последние недели с моей семьей и со мной - просто давление с целью шантажа, а также использование моего так называемого дела в корыстных интересах, лицами, которые сейчас борются за кресло генпрокурора", - рассказал он.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее появилась информация о том, что Эдуарда Ставицкого задержали при попытке вылететь из Израиля в Россию.


При этом, экс-министр пытался вылететь в РФ как гражданин Израиля Натан Розенберг.


Также,  Эдуард Ставицкий, вместе с еще двумя представителями "команды" Януковича - Сергеем и Андреем Клюевыми, был объявлен в международный розыск.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?