Дело водителя BlaBlaCar: полиция сообщила, откуда взялись его попутчики
Категория
Украина
Дата публикации

Дело водителя BlaBlaCar: полиция сообщила, откуда взялись его попутчики

Дело водителя BlaBlaCar: полиция сообщила, откуда взялись его попутчики

Тарас Позняков, который пропал без вести 4 апреля по дороге со Львова в Киев, нашел своих попутчиков не через сервис BlaBlaCar.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Главное управление Национальной полиции Украины в Киевской области.


Несмотря на то, что ранее сообщалось, что двух попутчиков пропавший житель Львова нашел посредством сервиса BlaBlaCar, стало известно, что он подобрал их уже по дороге в Киев.


"Установлено, что 4 апреля Тарас Позняков на собственном авто "Ауди А-6" выехал из Львова в столицу. По дороге согласился подвезти в Киев двух человек, которые представились участниками АТО, но в город он не доехал и исчез вместе со своим автомобилем. в настоящее время его местонахождение неизвестно", - говорится в сообщении.


Продолжается уголовное производство по статье об умышленном убийстве.


Как сообщал ONLINE.UA,  в правоохранительных органах узнали личности двух попутчиков Тараса Познякова.


Ими оказались бывшие члены "Правого сектора", - 36-летний Дмитрий Голуб, житель Черновцов и 25-летний россиянин Луан Кингисепп, которые объявлены в государственный розыск.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?