В Украине раскрыли правду о любителях "Новороссии": опубликовано видео
Категория
Украина
Дата публикации

В Украине раскрыли правду о любителях "Новороссии": опубликовано видео

В Украине раскрыли правду о любителях "Новороссии": опубликовано видео
Источник:  online.ua

Украинский блогер Ярослав Матюшин рассказал, какой контингент составляет костяк так называемой ДНР.

Об этом он сказал в своем видеоблоге на ONLINE.UA.

"Потом (после незаконного "референдума" 2014 года в Мариуполе - ред.) еще у нас в течение месяца вся эта шваль из ДНР бегала по городу, там, громила ювелирки, поджигала машины, грабила прохожих... Я, кстати, при событиях 9 мая не присутствовал, я лежал дома, потому что 7 мая меня хорошо отгнездили десяток «самообороны ДНР». Ну, такая вот была честная драка – их десять, я один. Кстати, по поводу их идейности я хочу еще вам сказать. Они, когда меня избивали, в сумке у меня нашли портмоне с двумя кредитками. И, когда они меня лупили лежачего, ногами, им вообще было пофиг — за Украину я там, не за Украину, за «Новороссию», за х*****сию, по***ь им было. Их интересовали пин-коды от моих кредиток. Это чтоб вы понимали, какой контингент составляет костяк ДНР, на кого рассчитана вся эта х***я", - вспомнил блогер.


Больше  читайте в блоге Ярослава Матюшина: День победы над "Новороссией".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?